Скажите, может ли после 7-8 часового перерыва между приемами пищи кружиться и болеть голова,...

Скажите, может ли после 7-8 часового перерыва между приемами пищи кружиться и болеть голова, трястись руки от неприема пищи?У меня это стало появляться после диеты. Анализы на сахар и т.п.нормальные. Так почему же во время диеты могла подолгу не есть, а теперь даже несколько часов - уже заметно?Огромное списибо

Ответы врачей 1

Специалист
Проанализируйте, какой рацион питания на сегодня Вы придерживаетесь. для этого хотя бы в течении одного дня записывайте какие продукты Вы употребляли, в каких количествах. Паралельно отметьте, употребление каких продуктов вызывает такие явления, или же такое состояние не связано с приёмом пищи. Также необходимо знать, какую диету Вы соблюдали и в течении какого времени