randomforweb | 2018-12-14 12:33:41

Отношения между парнем и девушкой

Времени суток доброго. Зовут, какая разница, перейдём к проблеме. 23 года, сам с села (это, может важно Вам знать, имеет место быть). Суть вопроса: психология отношений между парнем и девушкой. Пожелания, жалобы, давайте без советов О себе: отношений никогда не было, целоваться не умею, секаса тоже ни-ни. Пью редко (может в этом вся и проблема?), не курю, спартсмен, секция по боксу - 3 года. Читаю книги. Был ботаном, понял - денег так не заработать, бесполезный университет и его высшее образование (спасибо за возможность уехать на заработки). Сейчас за границей, но не в этом то проблема? Даже в промежутках времени, когда дома, нечего не меняется - потому что не чего не делаю, это понятно. Дефектов тела нет, хотя есть отклонения по психике (шутеечка). Лучше идти на тусовки и накидываться до потери пульса или же в библиотеку (туда ходят порядочные девушки, бросьте). От маминой сиси отлучился, живу по собственным средствам (имеет место быть [2]). Есть цели, к которым стремлюсь (руками, не языком). Что скажете? Спасибо.

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
О чем надо что то сказать?:)
 Момот Юлия Викторовна
Психолог, психотерапевт
Адрес: Частный психологический кабинет, город Полтава, улица.1100-летия Полтавы, 12 Прием по предварительной договоренности.
Телефон: Тел. + 38-066-057-21-61,
Здравствуйте. Не понятно какого ответа хотите...о чём должны быть пожелания и жалобы? Какой у вас вопрос? Правильно, что советов не просите! Захотите изменить свою жизнь, приходите на психотерапию!