Наташа | 2018-12-14 15:01:57

Парень меня не хочет, мне 27, ему 26

Здравствуйте. Мне 27, ему 26. 2 года назад мы начали жить вместе, и начались наши отношения не совсем стандартно - лишь спустя полгода после жизни вместе парень признал меня своей девушкой вслух. До этого просто жили вместе, был и секс. Почти всегда по моей инициативе... Еще ранее я, можно сказать "бегала за ним", человек он в целом замкнутый, очень своенравный. Я и не рассчитывала, что у нас что-то может быть, но, ослепленная, все-таки бегала. С виду ему от меня ничего не было нужно. В общем, началось все очень странно. Со временем он проникся ко мне доверием, стал теплым, и оказался совсем не таким человеком, каким казался мне изначально... Казался "плохим" парнем, а оказался способным на нежность и заботу. Он умеет обсуждать проблемы, потому конфликтов со скандалами у нас никогда не было, как-то оба стараемся общаться. Мне еще очень многое хочется рассказать, но постараюсь короче. Рос он без отца. Мама парня достаточно эксцентричная, своеобразная женщина, живет будто в своем мире, хотя все время интересуется фактами реального мира, очень много расспрашивает и все запоминает. Очень любопытная, задает кучу вопросов и скачет от темы к теме, порой, простите, несет полную чушь, живет своем мире, мне кажется. Из оброненных им и ею фраз (он неохотно делится своими переживаниями и историями о родителях) ясно, что заботилась она о нем не очень хорошо, кормила чем попало и, бывало, он сам просто питался роллтоном, пока мама "отдыхала после работы" (т.е. почти всегда), при этом была ласковой, в общем, сложная тема. По его же словам, он понимает, почему отец ушел от нее ("я бы такого тоже не вынес"), и не понимает, как вообще они в свое время связали друг друга. Так что того, что он переехал в столицу и работает в интеллектуальной сфере, добился сам, молодец, "вырвался из болота" можно сказать. В его родном городе совсем уныло и все пьют. Его стиль поведения - "все вокруг дураки", но при этом и над собой пошутить умеет. Непонятно, про дураков он всерьез или нет. Всерьез ли говорит, что музыку придумали дураки, что это бесполезное занятие. В общем, когда обсуждаешь с ним что-то серьезное, очень часто трудно отличить правду от шутки. Парень любит делать, что хочет (ну или скорее не делать), работа у него не пыльная, можно сказать (сфера айти, мозг у него что надо, все схватывает, с технологиями дружит - это в свое время меня очень привлекло). Работаем, кстати, в одной сфере, просто у меня хорошее место и я за него держусь и стараюсь, а он меняет место работы регулярно и все критикует, не любит вставать вовремя, не любит "совковость". Почти на все встречи с друзьями опаздывает и говорит мол "они привыкли и это нормально". Речь о 1-2 часах. В общем, сам себе на уме. Мы подходим к моему вопросу... Парень меня не хочет. Мысль об измене сразу появляется, но это очень вряд ли - я точно знаю, что он едет домой после работы, да и на все тусовки меня зовет, говорит, что ему хорошо, когда я рядом. Иногда шлепает по попе, трясет ее, но дальше шуток это не заходит. Однажды мне стало уже так обидно спустя 2 месяца целибата, что намеками я вывела его на разговор. Он честно сказал мол "мужчина устроен так, что, получив женщину, теряет страсть. Так уж есть. Не обижайся, я тебя очень люблю и никогда не причинил бы тебе боли (это было на тему того, не нужна ли ему другая женщина). Да, где-то и я мог бы постараться". В общем, с того разговора прошел, наверно, год, а секс у нас хорошо если раз в 2 месяца. Сказать, что моя самооценка уже давно умерла, хотя и до этого была не супер - ничего не сказать. Все время хочется плакать. Но с ним так хорошо, нежности хоть отбавляй, это первый парень, с которым я живу, и я бы не хотела уже ничего менять. Я чувствую себя старой и ненужной, но у меня нет душевных сил порвать это все и уехать снова жить к родителям (они из моего города), а жить одна я бы с ума сошла. У нас дома уютно, есть забота и разговоры, смотрим вместе кино, много шутим - оба любим пошутить и рамок для нас почти нет. Но мне кажется, я умираю как женщина. Я не модель, но и не толстая, симпатичная. Парень говорит, что я красивая, милая и тд. Но мы будто просто друзья, у которых есть большая нежность и которые спят в одной постели. Сейчас глупо удивляться проблеме, учитывая, что я сама его добивалась и первая страсть вообще проходила с участием алкоголя (без него парень вообще бы, мне кажется, ничего не стал делать). А еще у меня был бартолинит, и теперь без покупной смазки секс невозможен. Я этого очень стесняюсь. Скажите мне что-нибудь, пожалуйста, пусть даже это будет очевидно. Мне очень нужно это услышать. Иногда мне кажется, что я бы просто хотела умереть, но это же больно, страшно и жаль родных, да и жизнь, говорят, одна.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
У Вас непростая ситуация .. Возможно, Вы хотите того, что не может присутствовать в данных отношениях!? Подробнее можно сказать в диалоге, уточнив некоторую информацию .. Если есть вопросы, - см. мои контакты в анкете на сайте.