Аминат | 2018-12-14 20:04:29

Месячные и понос

У меня уже месяц полтора месячные нет. У меня понос уже 3 недели. У меня иногда живот сжимается потому что появляется боль на несколько секунд а потом отпускает. ПОЧЕМУ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте такого рода задержка скорее всего связана с изменением гормонального фона или нарушением его. То что у вас диарейный синдром 3 неделю это очень плохо и вредно. Срочно обратитесь на осмотр к врачу. Как средство скорой помощи можете выпить смекту и нифуроксазид. Строго по инструкции к препаратам.