Влада | 2018-12-14 21:11:45

Гинекология

Здравствуйте, интересует вопрос один. Сутки назад был с парнем незащищённый ПА, но с прерыванием и без эякуляции внутрь. Сегодня при мочеиспускании обнаружила слизистые прозрачные выделения в небольшом количестве, раньше такого никогда не наблюдалось. Могло ли это сигнализировать о возможности оплодотворения?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте тяжело сказать, являються ли эти выделеения сигналом о возможном оплодотворении, но вы должны понимать что незащищенный ПА не дает 100% гарантии, что не наступит беременность.