А почему не рекомендуется выдергивать волоски между процедурами лазерной эпиляции? И еще подскажите, пожалуйста, после...

А почему не рекомендуется выдергивать волоски между процедурами лазерной эпиляции? И еще подскажите, пожалуйста, после 5-ой процедуры лазерной эпиляции как обычно ростут волоски, может ли быть уxудшение по сравнию с 4-ой ?????? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
1А зачем Вам х выдергивать, Вы же начинаете выполнять работу лазера?
2не может