Правда ли,что , если удалять нежелательные волоски лазером, то там, где удаляешь, они, может и...

Правда ли,что , если удалять нежелательные волоски лазером, то там, где удаляешь, они, может и пропадут, но при этом обязательно появляются в другом месте, то есть провоцирует ли лазер пост волос , но не там, где они удаляются, а в другом месте????????

Ответы врачей 1

Специалист
в другом месте не провоцирует, но не всегда полностью и навсегда удаляет, но в целом метод неплохой