Добрый день!подскажите пожалуйста,я очень боюсь делать ребенку прививку,каким препаратом можна уменьшить риск осложнения и как...

Добрый день!подскажите пожалуйста,я очень боюсь делать ребенку прививку,каким препаратом можна уменьшить риск осложнения и как его принимать?Зарание Вам благодарна.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Ответ довольно сложный. Гомеопаты выступают против прививок вообще, поскольку происходит информационная хронизация заболевания, однако мы вступаем в противоречие с официальной, традиционной медициной, регламентирующей прививки. Это извечная борьба разных взглядов на болезни.
Часто обывательское представление о прививках не соответствует истине.
Подбор гомеопатических препаратов происходит индивидуально, в зависимости от вида прививки и конституции пациента. Каждому своё.
С наилучшими светлыми пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.