Давид | 2018-12-17 14:23:31

Проблемы сексуального плана

Здравствуйте, меня зовут Давид, мне 20 лет. Живу с девушкой уже 2 месяца, вместе уже 3 года. Не могу разобраться в себе. Перехотел заниматься сексом, не то чтобы я раньше его очень любил, но даже через силу мог заниматься 2-4 раза в неделю, девушку это более или менее устраивало, но она всё равно его настолько любит и хочет, что если бы я это делал каждый день то она не была бы против, за исключением тяжелых дней. А сейчас произошел какой-то барьер. Раньше заставлял себя им заниматься, чтобы её не расстраивать, время от времени эрекция пропадала во время полового акта, особо не обращал на это внимание. А потом вообще перестал хотеть. После 2 недель перерыва и откровенно говоря мучений(потому что я безразлично к сексу отношусь а за девушку очень переживаю, чтобы она была довольная и счастливая) удалось заняться сексом, потому что ну уж очень уже хотелось. Потом опять спустя неделю, потом опять спустя неделю, меня это не устраивало и не устраивает, я хочу ублажать её чаще. Для того чтобы это получалось хотя бы раз в неделю, каждый день мастурбирую но не кончаю, очень становлюсь возбуждённым и после 3-4 таких дней от поцелуев может произойти эрекция. Девушка у меня не идеальных форм но я её люблю очень. И сам не могу разобраться что меня возбуждает, вроде бы сам процесс секса должен возбуждать, но чаще всего непонятно что возбуждает. Сам имею лишний вес но не сильно много, сейчас занимаемся с девушкой спортом. На данный момент считаю что в организме не хватает тестостерона, волосы растут только на подмышках и лобке. Даже на лице в 20 почти нет волос. Возможно отсутствие большой кол-ва тестостерона влияет, не знаю. Жду ответа, спасибо

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Ответ будет после собирания сексологического анамнеза, обследования и установления диагноза. При значительном расхождении сексуальных конституций у пары, мы часто (после тестов) даже рекомендуем разойтись. Но это не приговор....
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Вы просто хотите "захотеть" свою партнёршу или настроены всерьёз разобраться в себе?! Диалог - см. мои контакты в анкете на сайте. Удачи!