Наталия | 2018-12-17 14:35:11

Аденоиды

Здравствуйте доктор! Наш сыночек ( 5 лет) мучается аденоидами. Врач поставил 2 степень. Говорит, что скорее всего прийдется удалять. Раньше мы очень часто болели, как пошли в садик. Но, чтоб ребенок гнусавил, храпел, такого не было. Выздоравливали и не оставалось никаких симптомов. А два месяца назад началась гнусавость, храп, сопенье и часто открытый рот. Уже просто боюсь пичкать химией в очередной раз. Столько лекарств за последнее время. Проторгол, асинис, окомистин, изофра, назонекс, иоф малыш и т.д. Подскажите пожалуйста. Нам не давали определенной схемы. Просто беспорядочно что- то убирали, а что- то добавляли. Верим в гомеопатию. Но живем в маленьком городке и нет специалистов.

Ответы врачей 1

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, позвоните ,0504251454. Обсудим все по телефону. Прилечении у меня препараты отправляю Новой Почтой во все города . Это не проблема