Стейси | 2018-12-17 17:16:23

Проблемы с эрекцией

Добрый день. Так уж вышло что я транссексуалка (MtF). В последнее время нашла девушку, которую я вполне устраиваю как и она меня. Но возникла проблема - половой орган при половом контакте падает буквально за минуту/две. Изначально я грешила на гормонотерапию (антиандрогены+этинилэстрадиол), но оказалась что проблема не в этом. Во время полового акта мозг воспринимает женское влагалище как "игрушку" (3 года не было контакта с девушкой, мастурбация в помощь), и, соответственно, орган падает. Стоит только разместить 2 пальца между влагалищем и моим лобком в обхват полового члена - с эрекцией все отлично, ибо мозг в таком случае все правильно воспринимает. Но нормальный половой акт таким способом естественно не совершишь, поэтому я прошу совета - как переубедить подсознание что все происходит как нужно?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Нужны подробности, если настроены на диалог, - см. мои контакты в анкете на сайте.