проблема с шейным и грудным позвонком , от чего не редко бывають голвные боли, ощущаю...

проблема с шейным и грудным позвонком , от чего не редко бывають голвные боли, ощущаю скованость и хустящий звук в позвонках. По моему это начало остеохондроза . Что делать , как лечится или хотябы меры профилактики для остановки процеса?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Для начала,я бы вам рекопедовал рентген шейного отдела позвоночника,в зависимости от результатах-думать о лечении.
С уважением Артем Сурков.