| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте, сегодня была у врача (срок 20-я акушерская неделя), у меня тонус. Чувствую как напрягается...

Здравствуйте, сегодня была у врача (срок 20-я акушерская неделя), у меня тонус. Чувствую как напрягается матка, бывает часто, до 5-ти раз в день, при этом чувствуется боль несильная. Врач назначил Магне-В6 по 1т. 3 раза в день. Это достаточно разве, что я могу сделать дополнительно от себя? Сказал врач меньше работать на компьютере, меньше не могу, вся работа в компьютере и заключается. Раньше такого напряжения не чувствовала, началось где-то 5 дней назад.Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Честно говоря, магне тоже вам не поможет. Матка не чувствительна к ионам магния, если нет родовой активности. Во-первых, такое количество сокращений матки является нормой, и чем больший срок, тем больше из будет. Важно знать длину шейки матки (по УЗИ). Сидеть нужно меньше, и чаще делать перерывы между сидениями.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.