Здравствуйте, доктор Не могу больше замучила экзема уже почти месяц, сначала был отек пальцев с...

Здравствуйте, доктор Не могу больше замучила экзема уже почти месяц, сначала был отек пальцев с мокротой. затем трещины и сейчас все шелушится и трескается лечили в КВД была на больничном , делали глюконат кальция . тавегил уколы. затем внутривенно уколы . таблеки. 3 вида мази перепробовала 4 вида и актовегин и беллосалик и акридерм и флуцинар и ведистим и сейачс еще купила Адвантан. мазала им всего пока один раз . постоянно фукорцином прижигаю Просто эта экзема не дает жить, так еще и на ногах пятна красные шершавые не проходят. а до этого в начале заболевания были на лице следы аллергии Что Вы мне посоветуете? заранее спасибо

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Светлана, кроме интернет консультаций у нас есть еще очный прием пациентов в клиниках которые также просят внимания.
Что до прижиганий фукорцином, то так экзема не лечится. А в остальном, обратитесь к другому дерматологу, невозможно виртуально описать лечение сложнейшего системного заболевания.