Пожалуйста подскажите, может ли мне помочь иглоукалывание -у меня дергается мышца про правым глазом? Один...

Пожалуйста подскажите, может ли мне помочь иглоукалывание -у меня дергается мышца про правым глазом? Один врач говорит, что это застуженный нерв, а другой, что авитаминоз, но не помогает ни прогревание, ни витаминные уколы.

Ответы врачей 1

Специалист
Поможет. Это, скорее всего нервный тик. В этих случаях - иглоукалывание эффективно.