Здравствуйте, очень прошу Вас ответить на вопрос. Чем опасен гемолитический стептококк(обнаружено 800 тысяч микробных...

Здравствуйте, очень прошу Вас ответить на вопрос. Чем опасен гемолитический стептококк(обнаружено 800 тысяч микробных тел в 1 мл мочи) при беременности(13я неделя)?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, не опасен. Но санацию (без применения антибиотиков) лучше провести.
Д-р И.Марков