| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день! Переболела корью, кололи лораксон, во время болезни были кровянистые выделения немного (через 7...

Добрый день! Переболела корью, кололи лораксон, во время болезни были кровянистые выделения немного (через 7 дней после окончания месячных) в течении недели после этого появился зуд в половых органах и белые выделения. Похоже на молочницу. Кормлю ребенка грудью, чем можно пролечить, чтобы не бросать кормление? И еще такой вопрос: после родов месячные пошли на 8 месяц. цикл 35 дней - Это нормально?

Ответы врачей 2

Специалист
Добрый день! Лучше до начала любого лечения сделать анализы: обязательно бакпосевы мазков и выделений, при необходимости – пройти обследование на половые инфекции. Если это молочница, можно применять тампоны с пиобактериофагом, подмывание раствором тощего кефира или сыворотки, смазывание наружных слизистых раствором буры (20%-ный р-р тетрабората натрия в глицерине).
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Странно, что вы заболели корью после родов. А как же ваш ребенок? Он привит?
То, что вы описываете, похоже на кандидозный кольпит, поэтому вы можете воспользоваться противо грибковыми свечами. При кормлении такой менструальный цикл является нормой.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.