Добрый день! Переболела корью, кололи лораксон, во время болезни были кровянистые выделения немного (через 7...

Добрый день! Переболела корью, кололи лораксон, во время болезни были кровянистые выделения немного (через 7 дней после окончания месячных) в течении недели после этого появился зуд в половых органах и белые выделения. Похоже на молочницу. Кормлю ребенка грудью, чем можно пролечить, чтобы не бросать кормление? И еще такой вопрос: после родов месячные пошли на 8 месяц. цикл 35 дней - Это нормально?

Ответы врачей 2

Специалист
Добрый день! Лучше до начала любого лечения сделать анализы: обязательно бакпосевы мазков и выделений, при необходимости – пройти обследование на половые инфекции. Если это молочница, можно применять тампоны с пиобактериофагом, подмывание раствором тощего кефира или сыворотки, смазывание наружных слизистых раствором буры (20%-ный р-р тетрабората натрия в глицерине).
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Странно, что вы заболели корью после родов. А как же ваш ребенок? Он привит?
То, что вы описываете, похоже на кандидозный кольпит, поэтому вы можете воспользоваться противо грибковыми свечами. При кормлении такой менструальный цикл является нормой.