fikkaazi | 2019-01-02 02:34:02

Острая диарея

Доброй ночи. Мужчина, 55 лет, сахарный диабет на инсулине, 70 кг. Острая диарея с обеда, каждый час позывы в туалет температуры нет. Выпил 7 таб, потом еще 7 таб белого угля, не помогает. Что посоветуете делать?

Ответы врачей 1

Литвин Антон Николаевич
нефролог, терапевт
Адрес: Город Кривой Рог. Криворожская городская больница №2
Здравствуйте. Учитывая тяжесть состояния и наличие сопутствующей патологии рекомендую безотлагательно обратиться за скорой медицинской помощью.