Добрый вечер уважаемые господа врачи.У меня вот такой вопрос:как излечить такаие болезни как :-...

Добрый вечер уважаемые господа врачи.У меня вот такой вопрос:как излечить такаие болезни как :- невроз навязчивости- синдром страха- бессонницы- удушьяВсе это возникло на нервой почве после перенесения сильных нервных потрясений у моей супруги. Местный врач (вернее врачи) приписали много таблеток но после 3 дня их приема симптомы лишь усилились а улучшение состояния непроисходит.Посоветуйте пожалуйста.Заранее благодарен.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! К сожалению избавиться от эмоциональных расстройств в следствии перенесённых стрессов только с помощью медикаментов невозможно! Вашей супруге нужна помощь психотерапевта. Можем предложить помощь специалистов нашего центра.
13 июля в нашем центре будет проходить День открытого консультирования. Вы можете получить нужную вам консультацию и определиться в дальнейших действиях.