Добрый день! Мы с молодым человеком живём уже 5 месяцев, но у него не разу...

Добрый день! Мы с молодым человеком живём уже 5 месяцев, но у него не разу не было эякуляции, хотя при мастурбации он кончает. Подскажите пожалуйста, это заболевание? Может мне стоит предохраняться презервативом, вдруг у него инфекционное заболеание? Он не считает, что это проблема и даже хочет детей. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Это не инфекционное заболевание. Возможно, Ваш молодой человек слишком много в детстве занимался онанизмом и теперь не может нормально кончать при половом контакте. В любом случае, это – проблема, и ему следует обратиться к урологу-андрологу. А Вам, если это не поможет, сменить партнера. При таком сексе «в одни ворота» женщина может не испытывать полноценного оргазма.
Д-р И.Марков