Подскажите пожалуйста.

Подскажите пожалуйста... (уточнено)Жена в 8 нед.!!! попала на сохранение. Ей кололи "горячий укол" - нужно ли было его колоть (мы хотим ребенка) и зачем его ставят вообще?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ерунда какая-то... Если вашей жене суждено выносить эту беременность, поверьте, она выносит ее и без вмешательства врачей...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В предыдущем вопросе вы пимали 8 месяцев. Здесь - 8 недель. Заграницей никто не ложит женщин на ранних сроках в стационар, потому что доказано многочисленными исследованиями, что , так называемая, сохраняющая терапия совершенно не эффективна и действует как плацебо, что женщина подврегается дополнительному стрессу, что не очень хорошо, и что если уровень хорионического гонадотропина почти удваивается каждый второй день, то в 80% случаев такая беременность будет прогрессировать самостоятельно без "весомой" помощи врачей...
Что показывает УЗИ и почему вашу жену положили в стационар? Кстати, лежать ей как раз нельзя, чтобы не было застоя в малом тазу - матка и ребенок требуют большое количество свежей крови.