Добрый день. У меня такая проблема

Добрый день. У меня такая проблема. Иногда, у меня появляеться чуство тревожности, из- за которого мне в голову лезут всякие дурные мысли. Переживаю за родных, хотя все в порядке. Меня просто бесит такое состояние души, как буто комок, который мешает. Как мне выкинуть из головы все дурное? Как успокоиться? Ведь все же хорошо. Подскажите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Специалист
К сожалению "выкинуть из головы всё дурное" без помощи психотерапевта достаточно сложно... Приглашаю вас на День открытого консультирования в наш центр, который состоится 13 июля в 18.00