Добрый вечер.Ответьте, пожалуйста на мой вопрос

Добрый вечер.Ответьте, пожалуйста на мой вопрос.Последние дней 10 с самого утра до после обеда вкус горечи во рту и кожа над верхней губой пожелтела. Питаться я стараюсь правильно, никаких излишеств и никаких медпрепаратов не прнимала.Что посоветуете, куда обратиться ?

Ответы врачей 1

Специалист
Горечь во рту может сопровождать многие заболевания - патологию желчевыводящих путей, заброс содержимого двенадцатиперстной кишки в желудок и др.