Анна | 2019-01-05 12:55:11

Часто болеет ребенок

Добрый день, за декабрь и вот начало января ребенок болел 4 раза. Подскажите чем можно укрепить иммунитет ребенку и какие витамины рекомендуете. Ребенка 3 года.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, из вашего вопроса не понятно, чем именно болел ребенок, как долго, не было ли осложнений. Если речь идет об ОРЗ, после которых малыш быстро и без осложнений выздоравливает, вмешиваться в работу иммуной системы не стоит, тк. она справляется со своей задачей - побеждает инфекцию, которая попала в организм.