Здравствуйте.Мы с мужем только поженились

Здравствуйте.Мы с мужем только поженились.На протяжении всей нашей интимной связи меня всегда удивляло его сдерженность(тоесть он может хоть всю ночь делать мне хорошо, но при этом сам ни разу не кончать)Скажите не вредно ли это.А еще говорил мне что ему как-то не очень приятно доходить до конца, и что ему гораздо приятней во время акта если он не доходит до конца.И до конца он доходит исключительно если это оральный секс или анальный. Скажите может я ему как-то не подхожу и что мне делать?Зарание спасибо

Ответы врачей 4

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Ваш муж проблемы не видит. Её видите только Вы. Может быть и не нужно "ломать копья"???
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если ваш муж не кончает во влагалище, то как же вы забеременели?
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Всё нормально. По-видимому он знаком с методикой тантры. Да и беспокоится о Вашем удовольствии.
С наилучшими светлыми пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А может он не заинтересован в вашей беременности?