Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к кому из Вас я могу обратиться для очной консультации

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к кому из Вас я могу обратиться для очной консультации. Моя проблема: в октябре после аденовирусного ОРВИ я попала в неврологический стационар с диагнозом острый церебральный арахноидит. Выписали с улучшением, но с тех пор состояние не изменилось. На сегодня беспокят постоянные головные боли, головокружения (часто сложно даже ходить - земля качается), ухудшения зрения (частичная атрофия ДЗН), шум в ушах (бывают эпизоды нарушения слуха, когда шум усиливается), уменьшение чувствительности кожи половины лица и пальцев правой руки, появились случаи потери сознания. После выписки прошла несколько курсов лечения: витамины гр В, нооторпил, оксибрал, циклоферон, церебрум композитум, лимфомиазот, диакарб, энгистол. Состояние во время курса лечения, до него и после ничем не отличается. На руках имею результаты МРТ (объемной очаговой патологии не выявлено), иммунограмму, обследование на TORCH-инфекции, карточку наблюдений офтальмолога, выписку из стационара, стою в очереди на ЭЭГ (24 июля) и Эхо Эс (13 июля). Как найти причину арахноидита? Можно ли это вылечить?

Ответы врачей 1

Специалист
Я приглашаю вас на День открытого консультирования, который состоится 13.июля в 18.00. Вы получите исчерпывающую информацию о механизме развития вашего состояния и о том как избавиться от него без медикаментов.