Оксана | 2019-01-06 20:24:12

Дієта при cancer

Здравствуйте.У моєї мами діагностували рак сліпої кишки - 4 стадія,канцероматоз.26.12.2018 була проведена операція з видалення пухлини та уражених органів (частина шлунка,підшлункова залоза,була зроблена геміколектомія правостороння з ілеотрансвезоанастомозом; за результатами ФГДС до операції - вогнищева,еритоматозна гастродуоденопатія.Дуоденогастральний рефлюкс.) Можете порадити,що з продуктів можна їсти?Величезне дякую за відповідь.

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Если вас интересует лечение диагноза, а не вашей мамы - тогда стол 1 или 4. Если интересует лечение мамы - тогда нужно смотреть анализы и исследования. И по ним разрабатывать программу питания и лечения.