Ольга | 2019-01-07 15:51:37

Не знаю что со мной .Беспокоит мочевой

Здравствуйте, меня уже год как беспокоит мочевой .Прошлой зимой переболела циститом , лечиться стала скорее всехо на поздних стадиях , после же моя жизнь пошла на перекосяк.Постоянно тянет низ живота, частые позывы в туалет ,(сначала были по немногу и с неприятными ощущениями )но пол года уже как большим количеством , по 300,400мл за раз, ощущение будто вся моча не вышла, но на узи мочевого все хорошо, мочевой опорожнен полностью, делала онадиз по Земницкому, суточный диурез составил 2700 л, ночной 1150, концентрация слабая, Сахар в норме .Воду стараюсь не пить часто так как трудности перемещения по городу, от туалета до туалета, так и на работе , бегаю каждые пол часа .Почти тоже на узи не воспаленные. Пол аптеки перепила, хотя точный диагноз никто не ставит ,не знаю что это может быть , целыми днями думаю об этой проблемме , скоро сума сойду Помогите пожалуйста!!

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Здравствуйте. По симптомам не исключён несахарный диабет. Обратитесь на консультацию к эндокринологу.