Елена | 2019-01-07 16:15:58

Проблемы с одеванием

Здравствуйте! Срочно нужна ваша помощь. Дочке 3 года .Где то полгода назад стала потягивать трусики, думали может трусики не подходят купили новые всяких фасонов,вроде одни подошли,успокоилась.Но через некоторое время ситуация повторилась .Водили к врачу всё нормально,никаких отклонений нет.Сейчас трусики носит спуская чуть ли не до колен, а штаны вообще невозможно одеть.Что делать незнаем.Помогите!

Ответы врачей 1

414
Ратушняк Мария Викторовна
Ратушняк Мария Викторовна
психолог детский
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Винница, Украина, Детское дошкольное учреждение № 67
Телефон: +380974606690
Добрый день и с Рождеством! Причин может быть множество. Глисты, тугие трусики, диатез, аллергия на синтетику, даже на одну нитку в изделии. А может быть причина и невротическая или психологическая. Заочно сказать невозможно. Нужно искать думающиего специалиста, который скординирует действия. Дома однозначно снять важность проблемы. Не акцентировать внимание. Тема Ваша явно уже задавненная. Ищите причину ее возникновения  именно в период ее первичного появления. Удачи!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.