ЗДРАСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМКА. КОГДА Я ХОЖУ В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ У МЕНЯ НА...

ЗДРАСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМКА. КОГДА Я ХОЖУ В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ У МЕНЯ НА КАЛЕ ВИДНА КРОВЬ. ОТ ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

Ответы врачей 1

Специалист
Здравстуйте!Причин может быть несколько,например геморрой,трещина прямой кишки и т.д.необходим осмотр.
С уваженим Артем Сурков.