Здравствуйте! В детстве со мной происходил один очень неприятный случай, который наложил определенный отпечаток на...

Здравствуйте! В детстве со мной происходил один очень неприятный случай, который наложил определенный отпечаток на всю мою дальнейшую жизнь. Очень хотелось бы поговорить об этом со специалистом, а пойти на прием просто нет никакой возможности. Скажите, можно ли поговорить на эту тему с врачом, но анонимно? И как это сделать. Спасиюбо!

Ответы врачей 2

Специалист
Позвоните к нам, врач выслушает вас и даст совет.
Компанец Наталия Николаевна
психолог детский
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 525-65-61
А чего Вы боитесь? Ведь психологу Вы можете не назваться настоящим именем. И написать можете, ведь никто из знакомых не узнает, что это именно Вы. Первое дело в преодолении проблемы - это признание,, что такая проблема есть (в данном случае - влияние от прошедших событий). Но вот попросить о помощи кроме вас никто не сможет.