Валерия | 2019-01-08 20:31:35

Алкогольное опьянение

Здравствуйте.Вчера папе вызывала нарколога для выведения из алкогольного опьянения,дали феназепам и ампулу Дроперидол.Папа пил пиво.Дала ему по назначению нарколога на ночь феназепам одну таблетку и Дроперилол,и сегодня утром он выпил таблетку феназепама.Врачи оставили 2 таблетки феназепама.Потом он пошел в магазин,купил продуктов,но вот не знаю,пил ли он что то,купил.Весь день он шатается,спутанность сознания немного не соображает.Читала,что феназепам дает такой эффект,не знаю.Может ли это быть от феназепама?

Ответы врачей 1

Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
1. Транквилизаторы могут дать и дают такой эффект. 2. Мало человека вывести из запоя. Это первый этап лечения. Самое главное это убрать психологическую зависимость к алкоголю. Без этого этапа высок риск срыва. Дополнительная информация на портале narcolog.online