Елена | 2019-01-08 23:40:08

Обследование

Здравствуйте, последние несколько недель беспокоят болезненные ощущения внизу спины, присутствует отёчность лица, особенно под глазами. Подскажите какие необходимо сдать анализы, чтобы подтвердить либо опровергнуть проблемы с почками?

Ответы врачей 1

Литвин Антон Николаевич
нефролог, терапевт
Адрес: Город Кривой Рог. Криворожская городская больница №2
Здравствуйте! Вам необходимо сдать общий анализ крови,биохимический анализ крови(интересует такие показатели,как креатинин и мочевина),общий анализ мочи,затем анализ мочи по Нечипоренко(в разные дни),УЗИ почек.