Здравствуйте!Подскажите пожайлуста, 4 недели назад был небезопасный контакт с девушкой, 14 дней назад заметил дискомфорт...

Здравствуйте!Подскажите пожайлуста, 4 недели назад был небезопасный контакт с девушкой, 14 дней назад заметил дискомфорт и сжение в канале, а также не большие выделения.Можно ли обойтись без обследования и антибиотиков?Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Люди зачастую очень выносливы и без очень многого могут обойтись - кто- без мяса, другой -без душа, без работы, без жилья...