На 24-25 неделе на УЗИ поставили 1 степень старения плаценты, узистка сказала что это нормально....

На 24-25 неделе на УЗИ поставили 1 степень старения плаценты, узистка сказала что это нормально. Ребенок развивается нормально и соответствует сроку. Везде начиталась, что на этом сроке должка быть еще нулевая. Надо ли мне что-либо предпринимать? Права узистка? Очень переживаю.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
На счет старений - это все ерунда. В плаценте могут быть определенные изменения, и не все они патологические. Носите беременность спокойно и не обращайте на "старение" внимания.