Я хотел бы спросить. У меня петля в сигмовидном участке кишки

Я хотел бы спросить. У меня петля в сигмовидном участке кишки. Затруднено продвижение пищи в этом районе, но не перекрыто полностью.Вопрос : можна ли без резекции этого участка кишечника решить вопрос с петлей. Тоесть можно ли с этим участком (даже оперативным вмешательством) что-то сделать и решить мою проблему полностью ?Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте!
Вопрос операции(резекции)или консервативного лечения более чем серьезен.По Вашему "настроению"я понял,что єта проблема Вам изрядно "надоела" я предлагаю Вам приехать в нашу клинику (со снимками)и мі на месте попітаемся разобраться с Вашей проблемой.Ві живете в Киеве?Позвоните мне по тел 80677844898,мі договоримся о времени консультации.С уважением Артем Сурков.
Специалист
Здравствуйте!
Вам делали какое-либо исследование,в частности ирригоскопию,каковы ее результаты?
С уважением Артем Сурков.