Рубель Карина | 2019-01-10 18:47:18

Дифузная мастопатия

Здравствуйте у мамы моей мастопатия дифузная как ее подлечить или вылечить у врача она была приписали лекарства, не помогает, прошу вас подскажите насчет Мастопол и мастодинон что лучше и мазь прожестожель, помогите пожалуйста

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Сколько лет Вашей маме? Есть ли у нее месячные? Проходила ли она маммографию, УЗИ молочных желез, щитовыдной железы, матки и яичников? Сдавала ли кровь на прогестерон? Таких вопросов наберется еще три десятка. Нужен осмотр Вашей мамы. Какое лечение она получала раньше?
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Сколько лет Вашей маме? Есть ли у нее месячные? Проходила ли она маммографию, УЗИ молочных желез, щитовыдной железы, матки и яичников? Сдавала ли кровь на прогестерон? Таких вопросов наберется еще три десятка. Нужен осмотр Вашей мамы. Какое лечение она получала раньше?