Снежана | 2019-01-11 12:26:30

Свищ

Папе 78лет,онкология,5 лет назад обнаружили низкодеферанционовою аденокарцинома,делали облучение,операцию не делали,а теперь обнаружили свищ прямой кишки поросший в простату,врач сказал не операбельно прописал Дюфалак каждый день,часто стал ходить в туалет и часто мочится особенно ночью,позывы частые но не всегда получается,скажите пожалуйста может можно ещё что-то прописать , чтобы облегчить состояние, заранее Вас благодарю за ответ, спасибо.

Ответы врачей 1

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595
Добрый день, онлайн проблему не решить, много вариантов, вероятно необходимо адекватное обезболивание НПВС, установка уретрального катетера.