Здравствуйте! Как вылечить молочницу у мужа

Здравствуйте! Как вылечить молочницу у мужа. После родов у меня была молочница и после лечения снова появляется. Анализы торчинфекций нормальные. Ему 25 лет.

Ответы врачей 1

Специалист
Тот факт, что у Вас молочница рецидивирует совсем не свидетельствует о том , что Ваш муж болен.
Когда закончите колрмить грудью нужно будет провести более интенсивное лечение в т. ч. противорецидивное.