Іра | 2019-01-11 12:59:40

Месячные

Добрий день.Мне 16 лет и месячные у меня начались примерно 2 года назад. Были не регулярные но потом стали проходить нормально.А сейчас снова пропали уже как 3 месяца нет.Подскажите пожалуйста что это значит? Что нужно делать, чтобы их вернуть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте да необходимо обратится на осмотр к гинекологу и возможно понадобиться прием медикаментозных препаратов для того что бы вернуть цикл в норму.