Сергей | 2019-01-11 14:18:58

Гланды

Добрый день. У меня распухли гланды, (мигдалины). Температуры нет,35.4-36.1.Первые дни думал пройдет,потом несколько дней полоскал горлофурацилином и пшикал ангилекс,без иминений.Уже как два дня колю линкомицин,без иминений. Что белать.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. После 3 дней приема антибиотика необходиом смотреть горло в динамике, если не лучше, тогда смена антибиотика. Покажитесь обязательно доктору.