Инна | 2019-01-11 17:56:36

Синяк на небном язычке

У мужа появилось что-то похожее на синяк на небном язычке. При этом механических повреждений не было. Заметил визуально, боли нет, неприятных ощущений тоже. Что это может быть и требует ли дополнительного обследования?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
По снимку похоже как на кровоподтек, т.е. разрушен сосуд. Если область поражения будет увеличиваться, или вызывать дискомфорт,тогда покажитесь доктору. Не пейте горячего!