Кирилл | 2019-01-11 21:08:26

что делать?

Здравствуйте! Пил беспробудно больше недели при этом мало ел,последствия жесть:зрение упало тремор нарушение координации сильный дискомфорт в правом боку сердце лупит быстро.спустя несколько дней стало лучше -с потом вышло ,но до сих пор в правом боку ощущение что упирается печень в ребра при этом температура чувствуется)не так давно узнал ,что у меня гепатит Б но в пределах нормы показатели...что делать?состояние нормализуется но правый бок меня сильно беспокоит

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте обязательно обратиться на осмотр к доктору гепатологу и пройти обследование узд печени, и можно сдать анализ (печеночные пробы)