Ирина | 2019-01-13 22:37:01

Коррекция носослезки филлером

Здравствуйте. Очень нужен ваш совет. Сделала 11.01.19 коррекцию носослезки канюлей, препарат princess filler, меньше 1 мл. Прошло два дня - вид носослезок ужасный - белесые выпуклые борозды от филлера и еще более темная синева под глазами. Это не синяки, такое ощущение что уголки глаз просто потемнели еще сильнее, чем были раньше. Боли нет и не было, ничего не мешает по ощущениям. Только ужасный вид глаз. Я не понимаю что это. не могли бы вы сказать почему филлер проявился такими цветами и бороздами. Спасибо

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, ничего страшного нет, но очень неприятно конечно. Доза препарата подбирается очень индивидуально, по фото у вас гиперкоррекция. Обратитесь к косметологу, который проводил процедуру и он вам уберет излишки препарата, либо к другому специалисту, которому вы бы доверились. Все это поправимо и в течении дня после коррекции, данная область прийдет в норму.