Лена | 2019-01-14 19:04:50

Геморрой при беременности

Добрый день! 20-ая неделя беременности и день назад вылез наружу геморрой. Я бы так не заметила б если он не болел. Что мне с ним делать?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте.Приезжайте ко мне на консультацию,я смогу помочь вам в этой непростой ситуации.Пока что ,делайте примочки с отваром ромашки или гипертоническим расствором натрия хлорида. Используйте мазь релиф,лиотон-1000-гель коротким курсом,до 5-7 дней.При болевом синдроме - нурофен.
Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595
Добрый день, профилактика запоров, консервативную терапию согласовывать с ведущим вас акушером.