Вася | 2019-01-15 19:23:08

Кон кор

Я вот не могу понять прописала кон кор врач побочные действия ухуджение сердечной недостаточности и как это понимать у меня нет сердечной недостаточности, а нерв ная тахикардия

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Неет! Конкор, как применяется для лечения сердечной недостаточности. В инструкции речь о том, что при тяжеленной сердечной недостаточности его не надо сразу назначать, ибо воистину может ухудшить явления сердечной недостаточности. Не Ваш случай! От нервной тахикардии можно его применить! Но лучше применить могучее воздействие матёрого психотерапевта и физкультуру!!