Добрый день, спасибо за ответ на вопрос 40092. Подскажите, пожалуйста, как я смогу забеременнеть, если...

Добрый день, спасибо за ответ на вопрос 40092. Подскажите, пожалуйста, как я смогу забеременнеть, если у моего молодого человека проблема с эякуляцией во время занятий сексом. За 5 месяцев он ни разу не кончил со мной. Но при мастурбации семеизвержение происходит. Прошу Вас, помогите советом, для нас это серьёзная проблема.

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Если Вы уверены, что Ваш партнер хочет Вашей беременности, то можно при эякуляции от мастурбации направить сперму во влагалище или ввести свежую сперму тампоном или пальцами во влагалище...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Перед самым семяизвержением при самоудовлетворением он должен успеть ввести пенис во влагалище и туда "брызнуть". А Вы уверены, что он желает Вашей беременности?
С наилучшими светлыми пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тот же вопрос, что задавала Елена. А хочет ли ваш парень, чтобы вы забеременели?