Добрый день, спасибо за ответ на вопрос 40092. Подскажите, пожалуйста, как я смогу забеременнеть, если...

Добрый день, спасибо за ответ на вопрос 40092. Подскажите, пожалуйста, как я смогу забеременнеть, если у моего молодого человека проблема с эякуляцией во время занятий сексом. За 5 месяцев он ни разу не кончил со мной. Но при мастурбации семеизвержение происходит. Прошу Вас, помогите советом, для нас это серьёзная проблема.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Наталия, понимаю Вашу обеспокоенность, но многое Вы можете сами. Прежде всего нужно просто поговорить и обсудить планирование ребенка вместе, ведь это не Ваше личное дело, а Ваше общее решение и общая ответственность. Прежде чем поговорить воспользуйтесь старым, но действенным народным советом : "Ты его накорми, напои, спать уложи, а потом и спрашивай...."