Диана | 2019-01-17 23:52:33

Непонятная сыпь на щеках

Здравствуйте, Елена Юрьевна. Пожалуйста, помогите понять что это.

Ответы врачей 2

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, это обычные милиумы, которые удаляются механическим путем, провокаторов может быть множество, запишитесь на личную консультацию и будем разбираться) Решается эта проблема путем механического удаления у дерматокосметолога.
Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте,очень похоже на милиумы. Фото не достаточно качественное для определения типа высыпания,рекомендую Вам обратиться к дерматологу на очный осмотр.