Здравствуйте!У меня диагноз уроплазмоз

Здравствуйте!У меня диагноз уроплазмоз. Врач дал схему лечения : амиксин 0,125 * 1р/д, метронидазол 0,5 * 2р/д, доксициклин 0,1 * 1р/д, лоратодин 1 * 1р/д, флюконазол 0,1 * 1р/д, карсил 1 * 1р/д, биойогурт 1 * 1р/д, свечи мовалис 1 св * 1р/д, спринцевание травами, свечи тержинан 1 * 1р/д. В последнее время у меня болит голова и тошнота. Может ли это быть вызвано приёмом такого большого количества препаратов? Совместимы ли они между собой?

Ответы врачей 4

Специалист
Добрый день! Да, Ваша тошнота вызвана приемом антибиотика доксициклин. Лечение уреаплазмоза сегодня вообще не проводят: это совершенно безвредный микроб. Т.ч., к сожалению, Вы напрасно страдаете.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Эрозия эрозии рознь, и не все эрозии нужно лечить. Подробнее читайте в разделе ликар для профи, гинекология.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Уреплазма является частью нормальной человеческой флоры. Если у вас есть какие-то жалобы, то дело наверняка не в уреплазме.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Лучение вам Не показано и вы зря травитесь. Почитайте вопросы за последние несколько дней.